Landesmeisterschaften
Baden-Württemberg
Heinrich Stockmayer
Zieglersche Anstalten
Behindertenhilfe gGmbH
Zußdorfer Straße 25
88271 Wilhelmsdorf
Telefon: 07 50 39 - 2 96 54
E-Mail: heinrich.stockmayer@web.de

Bayern
Astrid Bartholomeyczik
Kitzinger Straße 6
91056 Erlangen
Telefon: 0 91 31 - 7 54 61 - 22
E-Mail: astrid.bartholomeyczik@lebenshilfe-bayern.de

Berlin
Michael Kürten 
Berliner Werkstätten für Menschen mit Behinderung GmbH (BWB)
Westhafenstraße 4
13353 Berlin
Telefon: 0 30 - 39 09 65 44
Telefax: 0 30 - 39 09 62 97
E-Mail: kuerten@bwb-gmbh.de

Brandenburg
Gottfried Kerner
Stephanus-Werkstätten Templin
Röddeliner Straße 37
17268 Templin
Telefon: 0 39 87 - 20 65 14
E-mail: gottfried.kerner@stephanus-werkstaetten.de

Bernd Reinicke
Vorsitzender der LAG:WfbM Havelwerkstatt der Lebenshilfe Oberhavel Nord e.V.
Darrgang 2a
16792 Zehdenick
Telefon: 0 33 07 - 47 01 10
E-Mail: Lebenshilfe-Oberhavel-Nord_ev@t-online.de

Bremen
Guido Häger

Werkstatt Bremen Martinshof
Ludwig-Plate-Straße 7
28237 Bremen
Telefon: 04 21 - 36 19 60 86
E-Mail: Guido.Haeger@WERKSTATT.Bremen.de

Volker Kleinenbrands
Elbe-Weser-Werkstätten gemeinnützige GmbH
Mecklenburger Weg 42
27578 Bremerhaven
Telefon: 04 71 - 68 91 36
E-Mail: gas-oel@eww-wfb.de

Hamburg
Marion Parbs
Elbe Werkstätten GmbH
Betrieb Elbe I
Rehateam
Nymphenweg 22
21077 Hamburg
Telefon: 0 40 - 76 01 91 13
E-Mail: parbs@ew-gmbh.de

Hessen
Rainer Schnellbacher
Integra GmbH
Wiesenweg 23
64739 Höchst
Tel.: 0 61 63 - 9 32 63 20
Fax: 0 61 63 - 93 26 40
E-Mail: rainer.schnellbacher@integra-home.de

Mecklenburg-Vorpommern
Monika Ewald

LAG WfbM M-V e. V.
c/o Bentwerk
Am Campus 18
18182 Bentwisch
Telefon: 03 81 - 37 53 83 13
Fax: 03 81 - 37 53 83 22
E-Mail: monika.ewald@wfbm.info

Niedersachsen
Maurizio Valgolio

Behinderten-Sportverband Niedersachsen e.V.
Ferdinand-Wilhelm-Fricke-Weg 10
30169 Hannover
Telefon: 05 11 - 12 68 - 51 12
E-Mail: fussball@bsn-ev.de

Nordrhein-Westfalen
Thomas Danek
Alexianer-Werkstätten GmbH
Alexianerweg 49
48163 Münster
Telefon: 0 25 01 - 9 66 - 2 52 02
Telefax: 02 01 - 2 76 99 50
E-Mail: T.Danek@alexianer.de

Rheinland-Pfalz
Thomas Meyer
Heinrich Kimmle Stiftung
Rodalber Str. 152
66953 Pirmasens
Telefon: 0 63 31 - 54 61 25
Telefon: 0 63 31 - 54 67 04
Telefax: 0 63 31 - 54 61 52
E-Mail: meyer@hk-stiftung.de

Saarland
Michael Schmaus, M.A.
LAG der WfbM im Saarland e.V.
Ernst-Abbe-Straße 1
66115 Saarbrücken
Telefon: 06 81 - 7 61 56 42
Telefax: 06 81 - 7 61 56 96
E-Mail: michaelschmaus@wfbsaar.de

Sachsen
Udo Bohne
DRK Werkstätten Geithain
Tautenhainer Straße 13 B
04643 Geithain
Telefon: 03 43 41 - 3 12 27
E-Mail: bohne@drk-geithain.de

Sachsen-Anhalt
Andreas Löbel

Lebenshilfe Harzkreis-Quedlinburg
Quedlinburger Straße 2
06502 Weddersleben
Telefon: 0 39 46 - 9 81 00
E-Mail: info@lebenshilfe-hz-qlb.de

Schleswig-Holstein
Ulrich Weigelt
Fußballkoordinatoren Schleswig-Holstein
Marli GmbH
Im Gleisdreieck 26
23566 Lübeck
Tel.: 04 51 - 62 03 - 3 54
Fax: 04 51 - 6 20 33 31
E-Mail: u.weigelt@marli.de

Thüringen
Reinhard Morys
Stiftung Rehabilitationszentrum
Thüringer Wald
Themarer Straße 1
98553 Schleusingen
Telefon: 03 68 41 - 26 02 11
Fax: 03 68 41 - 2 62 60
E-Mail: r.morys@web.de